Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

2 апреля в Смоленском драмтеатре на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, состоялось вручение наград нашим коллегам!
Почетной грамотой Правительства Смоленской области за добросовестный труд, профессионализм в исполнении должностных обязанностей, большой вклад в развитие сферы культуры Смоленской области и в связи с празднованием Дня работника культуры награждена Светлана Дедкова - заместитель директора по общим вопросам.
Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры Смоленской области и в связи с празднованием Дня работника культуры награжден Сергей Захаренков - артист хора ансамбля песни "Русская душа".

Почётной грамотой регионального Министерства культуры и туризма за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие сферы культуры и в связи с Днем работника культуры награжден Анатолий Смирнов - художественный руководитель филармонии.
Благодарственными письмами регионального Министерства культуры и туризма за большой вклад в развитие сферы культуры и в связи с Днем работника культуры награждены: Кирилл Даникович - артист балета ансамбля песни и танца «Витязь», Алексей Галькевич - монтировщик сцены Смоленского русского народного оркестра имени В.П. Дубровского, Людмила Копытова - экономист, Алина Прокопенкова - ведущий бухгалтер, Мария Рыдкина - ведущий бухгалтер.