ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 

В 2019 году Смоленской филармонии - 80 лет! 

В связи с этим #журнал_TREND и Смоленская областная филармония объявляют о проведении конкурса! 

Мы хотим собрать 80 личных историй, связанных со Смоленской филармонией! Это могут быть Ваши эмоции и воспоминания о филармонии: возможно, Вы здесь с кем-то познакомились, влюбились, кого-то впервые увидели, услышали новую и интересную для себя музыку. Какие впечатления связаны у Вас с этой организацией? 

Истории просим отправлять на почту e.s.usoltseva@yandex.ru с пометкой «На конкурс. О филармонии». Последний день приема писем 30 марта 2019 года. 

Жюри, в которое входит директор филармонии Ольга Сахарова, главный редактор журнала *redaktor_trend (Елена Якушева) и журналист музыкальных программ Евгений Самоедов, выберут три лучшие истории. 

Истории с фотографией автора будут опубликованы в соцсетях областной филармонии и журнала *ra_trend (TREND Смоленск). Лучшие из них войдут в апрельский номер журнала, а каждый победитель получит пригласительный на два лица на концерты в Смоленскую областную филармонию. 

Желаем удачи и с нетерпением ждем Ваши рассказы! 

#филармония #SmolenskPhilarmony #СмоленскаяФилармония #музыка #конкурс #в_тренде #лучшее_в_Смоленске #журнал_TREND #TREND_S