В Смоленской областной филармонии состоялся концерт «NeOpera. Классика вне классики»

Необычный концерт состоялся на сцене Смоленской областной филармонии. 

На сцене концертного зала Дмитрий Янковский (баритон) в сопровождении Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского (художественный руководитель и главный дирижер заслуженный деятель искусств АР Крым - Игорь Каждан) под управлением дирижера Александра Султаншина (Вологда) представили разнообразную программу, в которую вошли не только классические произведения, но и популярные песни эстрады.

«Рок, поп – хиты в симфоническом звучании» - такое словосочетание до сих пор вызывает шок у любителей музыки. На концерте оперный певец, баритон - Дмитрий Янковский, исполнив разнообразную программу, показал, что опера – это не скучно, а увлекательно!

Многократные аплодисменты и овации не отпускали музыкантов очень долго.

Дмитрий Янковский - автор и солист проекта «NeoClassic», солист театра «Геликон опера», исполнитель главных ролей в мюзиклах "Привидение", «MAMMA MIA!» и «Красавица и Чудовище» компании «Stage Entertainment»,  Дмитрий участник проекта "ГОЛОС", команда Градского А.Б. Обладатель награды «За высокое исполнительское мастерство и профессионализм» (2013) от Профсоюзного комитета Администрации Президента РФ. Выдвинут кандидатом в «Книгу рекордов России» как человек, исполняющий 5 главных ролей в одном спектакле, Компанией «Stage Entertainment»

Фото Ольга Хоменкова