Онлайн концерт вокальной группы VIVA можно посмотреть на сайте Смоленской областной филармонии

Во време режима самоизоляции и карантина большая часть филармоний проводит онлайн-концерты для зрителей.

ОГАУК «Смоленская областная филармония» приглашает слушателей на концерт мастеров мировой сцены и новых талантливых исполнителей. Представляем Вашему вниманию Вокальную группу ViVA. Этот коллектив не раз с успехом выступал на сцене Большого концертного зала им. М.И. Глинки в Смоленске.


Вокальная группа ViVA – уникальный проект, объединивший пять солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу. Впервые в России пять состоявшихся солистов оперы приняли решение выступать вместе и выйти за рамки классической сцены.

По ссылке Онлайн концерт вокальной группы VIVA в разделе Медиа официального сайта Смоленской областной филармонии Вы сможете посмотреть телевизионную версию грандиозного шоу группы ViVA «Живу для тебя», которое состоялось в Москве в «Vegas City Hall».

Приглашенные гости концерта: заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина, участницы проекта «Голос» и звезды мюзиклов Этери Бериашвили и Елена Максимова. А также победительница проекта «Три аккорда» на Первом канале Анастасия Спиридонова.

Продолжительность концерта: 1 час 40 минут.