Евгений Кунгуров и Смоленский русский народный оркестр им. В.П. Дубровского с программой «Впечатление» выступили на сцене Смоленской филармонии

2 марта 2019 года состоялся замечательный вечер, который подарили слушателям Смоленский русский народный оркестр им. В.П. Дубровского, художественный руководитель и главный дирижер, Заслуженный деятель искусств АР Крым Игорь Каждан и баритон Заслуженный артист Чеченской Республики и Заслуженный артист республики Ингушетии Евгений Кунгуров.

Евгений Кунгуров в этот вечер сам вел концерт с тонким и непринужденным чувством юмора, интересно рассказывая о произведениях, которые будут исполнены. Атмосфера в зале была дружеской и непринужденной. Обладатель множества наград и званий, лауреат многочисленных российских и международных премий, фестивалей и конкурсов Евгений Кунгуров признался, что счастлив выступать с прославленным и известным коллективом Смоленским русским народным оркестром им. В.П. Дубровского и искренне благодарен художественному руководителю и главному дирижеру Игорю Каждану за приглашение.

Яркая и многоплановая программа концерта включила любимые, разноплановые произведения: музыки кино, народные песни, романсы, итальянскую классику. Громкими «Браво!» и бурными овации слушатели благодарили музыкантов запрекрасный концерт.

Кстати, это не первое совместное выступление баритона и Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского в Смоленске: год назад он с большим успехом уже выступал с оркестром по приглашению Игоря Каждана. «Впечатления у меня самые приятные: была особая атмосфера в оркестре, вообще на сцене. Прекрасный, теплый концерт!», - рассказал художественный руководитель и главный дирижер Игорь Каждан.